Детки в садике живут,

Здесь играют и поют.

Детский сад второй ваш дом,

Как тепло, уютно в нём.

Есть на свете много славных дат, замечательных традиций, удивительных открытий и прекрасных праздников. 27 сентября в России отмечается день воспитателя и всех дошкольных работников. Быть воспитателем – это значит иметь большое терпение, окружить заботой, нежностью, лаской и вниманием сразу более двадцати малышей, а в ответ получать бурю эмоций и заряд позитива.

День дошкольного работника -  это праздник заботливых, ответственных и добрых людей, посвятивших свою жизнь воспитанию детей. В этот день во всех детских садах поздравляют воспитателей, нянь, поваров, музыкальных работников и всех остальных, кто работает в детских садах. В этот прекрасный день ребята из группы «Колобок» решили выразить свою признательность и уважение всем сотрудникам нашего детского сада. Для каждого специалиста дети выразительно рассказывали поздравительные стихи, дарили созданные своими руками – открытки, а также предлагали свою помощь! Дети были в восторге!